产品中心

16路开关量光端机

16路开关量光端机

16路开关量光端机,在一芯光纤中传输16路报警开关量信号,可选配 1路100M以太网。用于可多路红外对射报警探测器,消防火警、烟雾探测器,防盗探测器与声光报警系统的长距离连接。

波长  1310nm&1470nm~1610nm

光功率  -14~-8dBm/-5~0dBm

光纤类型  50/125um多模,62.5/125um 多模,9/125um单模

接收机灵敏度  -25dBm

光学接口  FC

传输距离  0~2KM(多模)/0~100KM(单模)

物理特性;

BACK
联系我们

电话: 025-5775590

传真: 025-5775590

邮箱: puotwgwmor@i-w-solutions.com

地址: 江苏省南京市